Х+32=68 уравнение выполните

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 00:04
    0
    Х+32=68

    х=68-32

    х=36.
  2. 1 февраля, 00:20
    0
    X+32=68

    x=68-32

    X=36

    Ответ: 36