За один день ученик токаря изготовил 89 деталей, а токарь - в 6 раз больше. Сколько всего деталей изготовили токарь и его ученик за один день?

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 09:37
    0
    Набери им чп до см ср ох щ
  2. 17 января, 09:38
    0
    1) 89*6=534 (д) - изготовил токарь

    2) 534+89=623 (д) - изготовили токарь и его ученик

    Ответ: 623 детали