Как решить уравнения x * (7003-1399*5) = 32936

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 10:34
    0
    Х * (7003-1399*5) = 32936

    х * (7003-6995) = 32936

    х*8=32936

    х=32936/8

    х=4117

    4117 * (7003-1399*5) = 32936

    32936=32936