6,8-2 1/3+1,2 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 21:14
    0
    6,8-2 1/3+1,2 = 6 4/5 - 2 1/3 + 1 1/5 = 6 12/15 - 2 5/15 + 1 3/15 = 4 7/15 + 1 3/15 = 5 10/15=5 2/3.