Два лыжника выехпли одновременно в противоположных направлентиях, у первого скорость 8 км/ч а у второго 7 км/ч. Какое расстояние будет междц ними через 2 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 14:27
    0
    8+7=15 км/ч скорость отдаление лыжников

    15*2=30 км расстояние между лыжниками через 2 часа
  2. 20 апреля, 14:49
    0
    1) 8+7=15 км/ч скорость удаления

    2) 15*2=30 км через 2 часа