За 3 дня в магазине продали 1.400 килограммов овощей в первый день продали на 170 кг больше чем во второй а в третий день на 120 кг меньше чем второй Сколько килограммов овощей продали во второй день

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:29
    0
    Х+170+х+х-120=1400

    3 х+170-120=1400

    3 х+50=1400

    3 х=1400-50

    3 х=1350

    х=1350/3

    х=450 (второй день)

    450+170=620 (первый день)

    450-120=330 (третий день)

    450+620+330=1400
  2. 1 сентября, 02:39
    0
    450+170=620

    450-120=330

    450+620+330=1400