Решите уравнение 3x=-1/4

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:46
    0
    3 х=-1/4

    х=-1/4/3

    х=-1/12
  2. 23 января, 00:57
    0
    -1/12 (1/4:3=1/12) вроде так