Участок квадрата формы обнесен с трех сторон изгородь, болом которой 90 и. Чему равна

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:21
    0
    90/3=30 (см) - сторона квадрата

    30*30=900 (квадратных метра) - площадь участка