Участок прямо угольной формы обнесен изгородь, длина которой 140 м. чему равна площадь участка, если его ширина 30 м.

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 09:46
    0
    1) 140 - (30 * 2) = 80 (м.)

    2) (80 : 2) * 30 = 1200 (м².)

    Ответ: S = 1200 м ².