Задача 4 класс. Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы. Ширина сада 50 м, а длина в 2 раза больше ширины. Сколько деревьев можно посадить на этой площади, если отводить на одно дерево 10 м2

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:06
    0
    1) 50*2=100 (м.) - длина 2) 100*50=5000 (м2) - площадь 3) 5000:10=500 (д)