C первой грядки собрали54 кг огурцов а со второй 36 кг сколько потребуется ящиков чтобы уложитьсобраные огурцы по9 кг в каждый ящик реши задачу с помощью однаго вырожения

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 03:35
    0
    (54+36) : 9=58

    Думаю так)
  2. 3 мая, 03:44
    0
    90

    (54+36) : 9=10 (ящ.)

    Ответ: понадобится 10 ящиков