За две сковородки уплатили 200 руб, а за три костюма 150 руб во сколько раз сковорода дороже костюма

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 20:39
    0
    В 2 раз 200 : 2 = 100

    150:3=50

    100:50=2
  2. 21 сентября, 20:53
    0
    200/2=100 руб

    150/3=50 руб

    100/50=2 раза