Из дроби 6/7 числа 42 вычтите дроби 3/8 числа24

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 22:41
    0
    42:7*6=36

    24:8*3=9

    36-9=27

    Желаю удачи!
  2. 30 сентября, 23:13
    0
    Я так понял что будет

    36-9=27