Решить уравнение 7 * (214-х) = 56

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 19:30
    0
    7 * (214-х) = 56 1498-7 х=56 - 7 х=56-1498 - 7 х=-1442 х = - 1442: (-7) х=206 Ответ: 206
  2. 5 августа, 22:16
    0
    214-x=56:7

    214-x=8

    X=214-8

    x=206