Расшифруйте название посёлка где мастерицы вышивают жемчугом и бисером

Н 342+568-112•4 = Р (362+208) - 50•4:20=

И 221•2+123•3 = О 516+287-2•214=

Ф 603-140:70•214 = С 390:130•332-700=

296 375 175 560 811 462 375

под цыфрами должны быть буквы

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:57
    0
    Софрино

    С 390:130•332-700=296

    О 516+287-2*214=375

    Ф 603-140/70*214=175

    Р (362+208) - 50*4/20=560

    И 221*2+123*3=811

    Н 342+568-112•4=462

    О 516+287-2*214=375