На одном участке школьники вырастили 110 кг капусты, а на другом - на 62 кг больше. Сколько всего капусты вырастили школьники?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 20:24
    0
    110+62 = 172 кг - на 2 участке

    110+172 = 282 кг - всего
  2. 27 июля, 20:45
    0
    110+62=172. 172+110=282