На одном участке школьники вырвстили 110 кг капусты, а на другом - на 62 кг больше. Сколько всего капусты вырастили школьники?

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 10:08
    0
    110+62=172 172+110=282
  2. 21 декабря, 10:25
    0
    110+62 = 172 кг - на 2 участке

    110+172 = 282 кг - всего