Вычислить периметр параллелограмма со сторонами 10 и 15 см

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 00:15
    0
    Формула периметра параллелограмма P=2 (a+b) (10+15) * 2=30 (см).
  2. 28 мая, 01:19
    0
    P=2 (a+b)

    P=2 (10+15) = 2*25=50