Диаметр основания карты равен 8 м найдите площадь основания юрты

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 04:11
    0
    D=8m

    R=D/2=8/2=4m

    Sкруга=ПR^2=3,14*4^2=25,12m^2