Маме 30 лет а её дочке в 5 раз меньше. сколько лет дочке

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 15:05
    0
    30/5=6 (л)

    Ответ: 6 лет дочке
  2. 21 июля, 15:16
    0
    Ее дочке 6 лет.

    30:5=6 - лет Дочке