Когда маме было 36 лет, то дочке было 7 лет. Сейчас маме 40 лет сколько лет дочке

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:56
    0
    10 лет

    7 + 3 = 10 лет
  2. 21 февраля, 13:06
    0
    1) 36 - 7 = 29 (лет) мама старше дочки

    2) 40 - 29 = 11 (лет) дочке сейчас

    Ответ: 11 лет