В 6:00 работы Бригада заасфальтировала 240 метров дорожек в парке выполняя один и тот же объём работы за каждый час. сколько метров таких дорожек бригада заасфальтирует за 7 чесов, если за 1 час будет асфальтировать дорожек на 10 метров больше?

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:13
    0
    240/6=40 (м/ч) - объем работы.

    40+10=50 (м/ч) - новый объем работы.

    50*7=350 (м) - за 7 ч при новом объеме работы

    Ответ: 350 м.