С+12*7=12*7

х: (160:8) = 0

у + (127-127) = 72782:241

уравненье

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 23:52
    0
    С+12*7=12*7

    с+12*7=84

    с+84=84

    с=84-84

    с=0

    х: (160:8) = 0

    х: 20=0

    х=20*0

    х=0

    у + (127-127) = 72782:241

    у + (127-127) = 302

    у+0=302

    у=302-0

    у=302