Реши уравнение. у - (46+24) = 90.

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 15:19
    0
    У - (46+24) = 90

    у-70=90

    у=90+70

    у=160
  2. 4 июля, 17:09
    0
    У - (46+24) = 90

    у-70=90

    у=90+70

    у=160

    Не за что! Удачи!