Решите примеры

это дробь 2/5 от 4 kg

75% от 15 часов

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 15:03
    0
    2/5 от 4 кг нужно 4 * 2/5 = 8/5 = 1 целая 3/5 75% = 0,75 15 * 0,75 = 11,25 %