Школьный бассейн глубиной 1,4 м имеет объём 252 м3 определи площадь водной поверхности бассейна

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:01
    0
    V=S*h

    S=V/h

    S=252/1.4=180

    S=180 м2