Решите уравнение!

скобка открывается 45 - икс скобка закрывается минус 16 равно 5

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 02:58
    0
    (45-х) - 16=5

    45-х=5+16

    45-х=21

    -х=21-45

    -х = - 24

    х=24