Найдит среднее арифметическое чисел: 5,24; 6,97; 8,56; 7,32; и 6,23

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:13
    0
    5.24+6.97+7.32+6.23/4=6,44
  2. 16 февраля, 06:18
    0
    1) Ср. ариф 5 и 24

    5 + 24 = 29

    29 / 2 (кол цифр) = 14,5

    Ср. ариф. 6 и 97

    6+97=103

    103/2=51.5

    Ср. ариф 8 и 56

    8+56=64

    64/2 = 32

    Ср. ариф 7 и 32

    7+32 = 39

    39/2=19.5

    Ср. ариф 6 и 23

    6+23 = 29

    29/2=14,5