На 7 овец в день уходит 14 кг сена Сколько сена нужно заготовить для 4 овец на столовый период который длиться с ноября по апрель включительно

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 05:38
    0
    Сколько сена уходит на одну овцу в день?

    14/7=2

    Сколько сена нужно одной овце на столовый период?

    2 * (30+31+31+28+31) = 2*151=302

    4*302=1208