Реши уровнение:

8 * (3m-2) - 13=5 * (12+3m) + 28

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:48
    0
    24 м-16-13=60+15 м+28

    24 м-29=88+15 м

    24 м-15 м=88+29

    9 м=117

    м=13