9t+4t-286=0 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:29
    0
    9t+4t-286=0

    13t=286

    t=286/13

    t=22

    Ответ: t=22
  2. 20 марта, 05:30
    0
    9t + 4t - 286=0

    13t=286

    t = 22