14 х-2 х=-16-8

5 у-у=-8

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 07:33
    0
    14 х-2 х=-16-8

    12 х=-24

    х = (-24) : 12

    х=-2

    5 у-у=-8

    4 у=-8

    у = (-8) : 4

    у=-2