Найти величину, если, 8/21 её равны 63 кг.

её 7/12 равны 28 м.

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 13:54
    0
    63 : 8/21 = 165 3/8 = 165,375 - величина

    28 : 7/12 = 48 - величина
  2. 1 сентября, 15:40
    0
    1. 8/21 : 63 = 21/8 * 63 = 165, 375

    2. 7/12 : 28 = 12/7 * 28 = 48