Выполните умножение:

1) a (x+y)

2) - p (a-b)

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 21:03
    0
    1) а (х+у) = ах+ау

    2) - p (a-b) = - pa+pb
  2. 12 марта, 21:54
    0
    1) а*х+а*у

    2) - р*а+р*b-Минус на минус даёт плюс