Тест восстонови пропущенные числа

786, 787, 788, ..., ..., ..., 792

номер 4

В 8 одинаковых бочонках 72 кг мёда. Сколько мёда в 10 таких же бочонках

номер 5

Папе 30 лет а сыну 6 лет. Во сколько раз папа старше сына?

номер 6

Найди периметр прямоугольника со сторонами 7 см и 3 см.

номер 7

Найди площядь квадрата со стороной 5 дм.

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 10:23
    0
    Тэст) 786,787,788,789,790,791,792

    4) 72:8=9 (кг) мёда в 1 бочке

    10•9=90 (кг) в 10 бочонках

    Ответ: 90 кг

    5) 30:6=5 (р) папа больше чем сын

    Ответ: в 5 раз

    6) 7+7+3+3=20 см в квадрате

    Ответ: 20 см в квадрате

    7) ?