Наименьшее общее кратное 25 и 40 (НОК)

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 00:11
    0
    25=5*5 40=2*2*2*5

    НОК (25,40) = 5
  2. 21 октября, 01:38
    0
    Наименьшее общее кратное будет 200