Один каменщик выполнить заказ за 30 дней, а другой за 24 дня. За сколько дней они могут выполнить заказ, работая вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 13:23
    0
    30 - 24 = 6 30 / 6 = 5 24 / 6=4 5 + 4 = 9 30 + 24 = 54 54 / 9 = 6