Дети аозварашались из дома одыха в 10 автобусах. В каждом афтобусе была15 девочек и 23 мальчтка. Сколько всего детей возврашались из дома отдыха?

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 05:36
    0
    1. 15+23=38 (д.) - девочек и мальчиков в 1 афтобусе,

    2. 38*10=380 (д.)

    Ответ: 380 детей возвращались из дома отдыха.
  2. 15 мая, 09:17
    0
    3800. детейвозврашались