Найдите значение выражения: 3/5-1/7; 9/17-19/68; 4/15-11/60;

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:52
    0
    1) 3/5-1/7=21/35-5/35=16/35; 2) 9/17-19/68=36/68-19/68=17/68=1/4; 3) 4/15-11/60=16/60-11/60=5/60=1/12