Масса муравья составляет 1/10 от массы груза, который он может понести. Какова масса муравья, если он может нести 7/250 г груза?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 06:49
    0
    7/250*1/10=7/2500=28/10000=0,0028