Масса муравья составляет 1/10 массы груза, который он может перетащить за 1 раз. Какова масса муравья, если за 1 раз он может перетащить 7/250 грамма груза?

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:45
    0
    1/10 * 7/25=7/250=0,028 г масса муравья может так