Масса муравья составляет 1/10 массы груза, который он может перетащить за 1 раз. Чему равна масса муравья, если за 1 раз он может перетащить 7/25 г груза?

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 03:57
    0
    1/10 * 7/25=7/250=0,028 г масса муравья