4 м2 9 см2 прибавить 96 см2

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 11:02
    0
    В одном метре 100 см

    96 + 9 = 105

    получается

    5 м 5 см
  2. 29 апреля, 11:31
    0
    4 м2=4000 см

    4000 см2+9 см2=4009 см2

    4009 см2+96 см2=4100 см2