масса муравья состоит1/10 от массы груза, который он может нести. Какова масса муравья, если он может нести 7/250 грамм груза

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 22:38
    0
    Надо взять число в 10 раз меньше, чем 7/250. Это 7/2500
  2. 7 августа, 00:30
    0
    7/250/10=7/250*1/10=7/2500