405-204:3+163 вычисли

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 04:45
    0
    405-204:3+163=500

    1) 204:3=68

    2) 405-68=337

    3) 337+163=500
  2. 11 января, 05:42
    0
    405 - 204 / 3 + 163 = 500