Решительно по действиям 405-204:3+163

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 13:01
    0
    1) 204:3=68

    2) 405-68=337

    3) 337+163=500
  2. 6 марта, 15:28
    0
    1) 204:3=68

    2) 405-68=337

    3) 337+163=500

    Ответ: 500.