Ширина прямоугольника 2/5 см а его длина на 1/2 см больше. чему равна площадтюь прямоуголька?

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 15:25
    0
    2/5+1/2=3/7 2/5+3/7=6/2