За каждый час рыбак ловил по 2 рыбки. Сколько рыбок он поймал за 7 часов

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 01:23
    0
    2*7=14 (р Ответ: рыбак поймал за 7 часов 14 рыбок
  2. 29 января, 01:56
    0
    1) 2*7=14 (р)

    Ответ: 14 рыбок словил рыбак за 7 часов