0,2 часть доски длиной 1,2 и П окрасили в зеленый цвет, а остальную в желтый. Сколько сантиметров доски П окрасили в желтый цвет?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:58
    0
    1) 1,2-0,2=1 (см) - окрашено в зеленый цвет.

    2) 1,2-1=0,2 (см) - окрашено в желтый цвет.