Помогите!

"Длина одной доски 8 метров, ширина 25 сантиметров; длина другой доски 9 метров, ширина 20 сантиметров. На сколько квадратных сантиметров площадь одной доски больше, чем площадь другой?!"

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:03
    0
    1 доска.

    8 м=800 см

    S=800*25=20000 см в квадрате

    2 доска.

    9 м=900 см

    S=900*20=18000 см в квадрате

    20000-18000=2000 см

    Ответ: на 2000 см
  2. 11 августа, 00:00
    0
    На 2000 квадратных сантиметров больше